COMISION DIRECTIVA 2020

Presidente: ENZO ANTONIO NORIEGA Empresa Cordoba s.r.l.   

Vicepresidente: GUSTAVO ALEJANDRO MIRA, Coniferal Sacif.

Secretario: ESTEBAN CRUZ RIVEROS, Socsa SRL y Diferencial Transierras SRL

Prosecretario: CESAR ADRIAN SUAREZ, Sierra de Calamuchita s.r.l. Malvinas Argentinas.

Tesorero: EDGAR ADRIAN BORDI, Coniferal Sacif.

Protesorero: JUAN PABLO MARIONSINI, Intercordoba s.a.

Vocal Titular 1º     ROBERTO SEVERINO LÓPEZ, Ersa Urbanos s.a.

Vocal Titular 2º     JUAN CARLOS ODRIOZOLA, Trans Bus s.r.l.

Vocal Titular 3º    SERGIO HUGO LECUNCE, Coop. La Calera.

Vocal Titular 4º     JULIO CESAR TITARELLI, Sat. Ciudad de Río Cuarto.

Vocal titular 5º       MARIA CECILIA SIMONETTI, Aucor                           

Vocal Suplente 1º ALBERTO DANIEL BARRALE, Coata s.a.

Vocal Suplente 2º   Sr.  JORGE ANTONIO REQUENA, El Porvenir s.r.l.

Vocal Suplente 3º    DANIEL ALBERTO PAUTASSO Transporte Morteros s.r.l.

Vocal Suplente 4º     OSVALDO HUGO TORRES, Panaholma s.r.l.

Vocal Suplente 5º     CLAUDIA ESTELA JOLES, Mar Chiquita s.r.l.

Vocal Suplente 6º     NICOLÁS IGNACIO CABALLERO   Sierra Sur s.a. (Latitud Cero s.a)

Vocal Suplente 7º VERÓNICA ANDREA DEMARCHI Coata s.a.

Vocal Suplente 8º     ROMAN BERARDI Ma-Cor s.r.l. La Serranita s.r.l

Vocal Suplente 9 º   ERNESTO EXEQUIEL GONZALEZ, Kecabus s.r.l.

Vocal Suplente 10º RICARDO DANIEL COSTANTINI, San Roque

Vocal Suplente 11º   JOSE MARIA LLABRES Jaguar s.r.l.

Com. Rev. Ctas.:      LUIS ALBERTO SARMIENTO, Empresa Sarmiento s.r.l.

Com. Rev. Ctas.:      MIGUEL ANGEL TOLOSA Coniferal Sacif.

Com. Rev. Ctas.: SANTIAGO TORRES Colonia Tirolesa s.r.l. Excursiones Sierras de Calamuchita

 s.r.l  y Empresa el Quebrachal s.r.l.

Art. 27 CONSEJO ASESOR CONSULTIVO HÉCTOR HUGO PFENING Sat Ciudad de Río Cuarto. 

Miembros titulares junta electoral DIEGO ADRIAN SUAREZ Excursiones  Sierras de Calamuchita

s.r.l.   Empresa el Quebrachal, NICOLÁS ORTEGA   Malvinas Argentinas s.r.l.   Suplente EDIT

GERVASONI   Transporte Deán Funes s.r.l.